Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Декретный отпуск

Собираюсь уходить в декрет с декретного места,но до выхода основного работника уйти не успеваю. Законно ли мое увольнение если в день выхода на работу основной сотрудницы, я буду находится на больничном или в очередном отпуске?

01 Марта 2013, 14:09, вопрос №49627 анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартынеева Ирина

    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия!

    Да, законно.Если Вас  при выходе основной сотрудницы не уволят, то Ваш трудовой договор будет считаться бессрочным.

    01 Марта 2013, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats