Меня интересует нам с дочерью выплатят по половине или заморощят 1/3 сына?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Муж погиб на СВО, имеется дочь 8 лет. Так же имеется сын 37 лет от первого брака, не являющийся инвалидом. Документы в военкомат предоставить отказался. Меня интересует нам с дочерью выплатят по половине или заморощят 1/3 сына?

, Ольга, г. Москва