Порвана страница в паспорте
Собираюсь брать кредит. 13 страница в паспорте, там где стоит штамп Военнообязанный и семейное положение оторвана. Можно ли заменить эти странички военным билетом и свидетельством о браке?
Имеют ли право мне отказать в кредите из-за состояния паспорта?
, Сергей, г. Тула
Виталий Миронов
Паспорт недействителен если в нем отсутствует ил повреждена любая страница. Вам нужно в обязательном порядке обратиться в УФМС для замены паспорта. Более того, велика вероятность, что вам придется заплатить штраф.