И из какого бюджета будут выделяться средства на ТСР, в том регионе, где ребёнок прописан и получает выплаты?

Здравствуйте, можно ли внести изменения в ИПРА ребёнка инвалида по месту временного пребывания? И из какого бюджета будут выделяться средства на ТСР, в том регионе, где ребёнок прописан и получает выплаты?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут