Подала документы на пенсию по потере кормильца, за какой период должны выплатить

Здравствуйте, ситуация такая, отец ребёнка погиб в 2014 году. Ребёнок не был официально признан. Факт отцовства установлен в 2025. Подала документы на пенсию по потере кормильца, за какой период должны выплатить. Спасибо

, Людмила Ванюшина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут