Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

машина куплена в совместном проживании в законном браке муж грозиться машину продать или подарить чтобы при разводе жена ничего не получила .имеет ли право без согласия жены это сделать?

08 Июля 2014, 12:33, вопрос №496071 татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарова Марина

    если машина зарегистрирована на нем то может. А бракоразводный процесс уже начался? Вы можете подать заявление в суд о разделе имущества и ходатайствовать о наложении ареста на автомобиль и другое имущество, подлежащее разделу.

    08 Июля 2014, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats