Возникнут ли у меня проблемы при постановке на учёт и какие документы могут потребоваться?

Собираюсь приобрести тс на вторичном рынке у первого владельца. Но первый владелец не ставил тс на учёт в ГИБДД и, соответственно, отсутствует стс и сведений о владельце в эптс. Возникнут ли у меня проблемы при постановке на учёт и какие документы могут потребоваться?

, Евгений, г. Миасс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут