8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой супруг находится на сво без кантракта как заключеный находится в баю в случае его гибели палагается выплата?

Мой супруг находится на сво без кантракта как заключеный находится в баю в случае его гибели палагается выплата ?закс у нас нет есть двое взрослые дети

, Мелана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
В В случае гибели долг аннулируется?
Добрый день.Я бывшая жена участника СВО,у которого имеется долг по алиментам около 1млн.руб.на двоих детей.Бывшый муж пропал без вести,а все счета и сумму в 1.5 млн.руб отправил женщине с которой проживал ,но она ему не законная супруга.Имею я права взыскать с этой женщины деньги на детей(алименты).В В случае гибели долг аннулируется?
, вопрос №4959099, Наталья, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Ищу для помощи юриста в связи с гибелью отца на СВО
Добрый день. Ищу для помощи юриста в связи с гибелью отца на СВО. Отец не имеет супруги, детей и родителей, остались только сестры и отчим (формально, по документам никто, возможно умер, они давно не общаются). Я являюсь его единственной совершеннолетней дочерью (30 лет), не имею инвалидности и не нахожусь на иждивении. По имеющейся информации, мне полагаются президентские выплаты и оставшееся довольствие как единственному наследнику. По другим видам выплат, согласно моему изучению, часто отказывают, и для их получения требуется судебное разбирательство. В связи с тем, что отец числится без вести пропавшим уже около 6 месяцев, необходимо будет инициировать судебную процедуру признания его умершим. Кроме того, у отца имелись долги, что, вероятно, потребует проведения процедуры банкротства перед оформлением наследства. Я проживаю в Белореченске. Желательно, чтобы юрист имел возможность выезда при необходимости. Однако, если у специалистов из других регионов есть опыт ведения подобных нестандартных дел по выплатам, готова рассмотреть вариант удаленного сотрудничества.
, вопрос №4959087, Гость, г. Москва
Хочу узнать статус рассмотрения моего заявления по выплате погибшего супруга на сво
Хочу узнать статус рассмотрения моего заявления по выплате погибшего супруга на сво
, вопрос №4958024, Олеся, г. Краснодар
Есть ли какая-то возможность получить выплату хотя бы мне, чтобы передать бабушке?
Здравствуйте. Имею ли я право на выплату по гибели отца на СВО, если я совершеннолетняя? Выплату распределили между его второй женой и матерью. Его мать (моя бабушка) находится в другой стране, имеет другое гражданство и по состоянию здоровья не может приехать и получить выплату. Со второй женой связи нет, в плохих отношениях и со мной и с бабушкой. Соответственно, кроме нее никто не получил выплату. Есть ли какая-то возможность получить выплату хотя бы мне, чтобы передать бабушке?
, вопрос №4954264, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2026