Здравствуйте, собираюсь уехать в РФ, обязательно делать выезд на ПМЖ в ЦОНЕ?
Здравствуйте, собираюсь уехать в РФ,обязательно делать выезд на ПМЖ в ЦОНЕ?если я этого не сделаю ,можно ли забрать пенсионный ,и не будет ли проблем в РФ без этой справки
Здравствуйте, я граждадин РФ хочу поехать на машине оформленная на папу ( узбекский учет) в Российскую Федерацию по ген доверенности, смогу ли оформить временный ввоз в Казахстане без уплаты расстаможки? Спасибо за ранее
Здравствуйте! Мне 34 года, хотел переехать на ПМЖ в Россию так как я работаю вахтовым методом сварщиком,сам гражданин Казахстана,служил срочную службу,как я понимаю сво ждёт меня?
Спасибо!
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать, пункт валберис закрылся, зарплату не выдали, каждый месяц 1 числа, они сказали будут выплачивать, сегодня 19 мая, зарплаты нет, руководство первые две недели не отвечали, потом ответили, сказали что выплатят на той неделе, в итоге не выплатили, вчера позвонили им, они сказали завтра, точнее уже сегодня, а сегодня скажут опять завтра, все время откладывают за завтра
Мне кажется они не выплатят ничего (
Я работала у них и на озоне и на валберисе, сейчас валберис закрыли, я продолжаю работать на Озоне, до конца мая планирую отработать, о увольнение сообщила, в конце мая они должны выплатить около 90 тысяч, за два месяца работы