Здравствуйте я выпустился с детского дома в 2018 году а в 2021 получил квартиру а выплоты я не какие не получил и не получал что можно сделать
Здравствуйте я выпустился с детского дома в 2018 году а в 2021 получил квартиру а выплоты я не какие не получил и не получал что можно сделать. сейчас мне 26 лет .
Здравствуйте. Продали 6/7 квартиры на участке 13 лет назад человек не переоформил имущество. Вся это время платили налоги не раз разбирались со всякими долгами сейчас снова пришли долги за коммунальные услуги у меня есть часть в этой квартире которую я не продавал потому что был не совершеннолетний. Как можно решить вопрос слепо верить в то что человек переоформит это имущество не получается так как много лет кормил завтраками
Вот с такой ситуации мы столкнулись В 24-м году подавали заявление на садик на 26-й год потом нам сказала принести справку что папа участник сво но справка не была предоставлена было предоставлено ветеран боевых действий в 26-м году когда было распределение мест ребёнку не предоставили нигде места и не позвонили и не предложили другой какой садик и не предоставили место в тех садиках
На вопрос почему ребенка ее зачислили без льготной ставки а так что мы стояли в очереди с 24 года
Ответ был ну вы же справку не принесли
То есть справки нет значит и в сад ходить не будет
Тогда зачем я подавала заявление в 24 году если я проба подать в этом году и она бы была зачислена
Здравствуйте,могу путать термины,но суть такая. После смерти мамы заявилась наследником,но ничего не оформляла,наследство не получала. Могу ли я отменить это заявление о том ,что я наследник?
На наследство не претендую.
Добрый день. Приобрела обучение в юдаев скул. Был оформлен займ в банке. Изначально специалист указал это как «посмотрим одобрят ли вам», но оказалось полноценным оформлением (да, сама не перепроверила и не прочитала, что пишется на сайте банка). Через пару минут открыв первый негативный отзыв я поняла, что отказываюсь от этого обучения. Написала специалисту с которым я общалась через пару минут после оформления. По телефону он озвучил, что первые 3 месяца за меня платит школа, а дальше я сама. Если я решу расторгнуть договор с ними, то плачу 250 рублей за пройденный урок. Мне предварительно не выслали никакой договор, оказывается он есть в открытом доступе у них на сайте и я сама должна было его найти и прочитать. По договору оферты, я должна оплатить создание личного кабинета в размере 10% от стоимости обучения и тд и тп. Через несколько часов со мной связался другой специалист и начал говорить о этой компенсации, + у него нет информации открывала ли я учебный материал или нет, выяснит он только в течение 24 часов.
Я еще до того как со мной связался второй специалист направила им на почту заявление о расторжение договора. После озвучивания мне 10% компенсации я им направила второе письмо об отказе этой компенсации (она составит около 12.000 за создание личного кабинета) и требованием предоставить мне сегодня чеки, акты, расчеты по этой услуге. В письмах я ссылаюсь на закон о защите прав потребителей, но их сотрудник говорит мне, что я этот закон трактую в свою пользу.
Никаких актов, чеков и расчетов мне не предоставили
Могу я рассчитывать на справедливость? Я согласна покрыть стоимость этой услуги, но по хорошему это копейки, а не заоблачные деньги
Могу предоставить договор оферты
Добрый день, произошла такая ситуация, клиент приобрел два матраса, пришел на следящий день делать возврат на один, а ему по ошибке вернули деньги за два матраса, что можно сделать в данной ситуации ?