Хочу отказаться от родителей, мама очень добрая, люблю ее всем сердцем, с отцом они давно в разводе, но живут
Хочу отказаться от родителей, мама очень добрая, люблю ее всем сердцем, с отцом они давно в разводе, но живут вместе, у отца жесткая гиперопека, никуда не выпускает, даже в выходные дни, никуда мне нельзя, постоянно орет изза мелочей, и дома его нет месяцами, когда его нет, я очень рада, мама не слушает моего мнения, буквально 5 минут назад все выскпзала ей про отца, она просто сказала «успокойся», как отказаться от отца в 13-14 лет, подскажите пожалуйста