Здравствуйте, я прописан и живу в служебной квартире пренадлежащей администрации района 16 лет исправно

Здравствуйте , я прописан и живу в служебной квартире пренадлежащей администрации района 16 лет исправно плачу все коммунальные услуги,мне 81 год инвалид, никто никогда не претендовал на квартиру , хотел приватизировать . Насколько это правомерно?

, Клиент, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут