8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кража золотых изделий и сдача их в ломбард

у меня украли золотые украшения на 27000 руб.и сдали в ломбард.я хотела мирно договориться,но безуспешно.подскажите,что мне делать?

08 июля 2014, 08:32, Марина Юрьевна, г. Чита
Ваграм Киракосян
Ваграм Киракосян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление о краже своего имущества в полицию. В случае возбуждения уголовного дела имеет смысл заявить ходатайство о производстве выемки из ломбарда Ваших драгоценностей (если следователь по собственной инициативе не сделает этого).

08 июля 2014, 15:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какая грозит ответственность за кражу золотых изделий и продажу в ломбард?
Здравствуйте,взял у сожительницы золото сдал его в ломбард был в пьяном состоянии,золото вышло на 20 тысяч,увидев пропажу,я не стал отпираться и признался что это сделал я,в этот же вечер она подала заявление в полицию,когда меня опрашивали во всём признался,сотрудничал со следствием,что мне за это реально грозит? ранее не судим и не привлекался
21 марта 2018, 15:04, вопрос №1942131, Олег,
3 ответа
Уголовное право
Какова ответственность за кражу золотых изделий, если все вернули при обыске?
Добрый денб. Песть совершил нападение на ювелирный магазин, растылил газовый балон и вынес золотые изделия на сумму 120000 т.р Все золотые украшения вернули при обыске. Он под следствием. Какой ему грозит срок и можно ли ему присудить только исправительные работы? Спасибо.
07 сентября 2017, 12:59, вопрос №1745652, Оля, г. Великий Новгород
4 ответа
Уголовное право
Какое наказание понесет руководство ломбарда за реализацию изделий, отданных на хранение?
03.01.17 была совершена кража золотых изделий и сданы злоумышленником в ломбард, 09.01.17 было написано заявление в полицию, после чего 18.01.17 было возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества по ч. 1 ст. 158 УК РФ. 27.01.17 в данный ломбард было передано под роспись уведомление о сохранности данных изделий до решения суда. 10.02.17 года было получено постановление о выемке изделий, но ломбард изделия реализовал. Как быть ?
28 марта 2017, 14:31, вопрос №1588334, Дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Меня обвиняют краже золотого изделия, как быть?
У меня сложная ситуация и не знаю как себя вести в этой ситации. У меня есть друзья - то семейная пара. Сейчас они обвиняют меня в краже золотого украшения. Заведено уголовное дело по факту кражи. Пока что я прохожу по делу как сви етель, но в полиции тыкают те, что больше некому и что все указывает на меня. Хотя я этого не делала. Как мне вести себя? И могу ли я подать встречное заявление о клевете?
28 октября 2015, 19:31, вопрос №1022707, Дарья, г. Новотроицк
2 ответа
Уголовное право
Подскажите пожалуйста,на моего мужа завели уголовное дело тяжкое преступление по краже золотых изделий
Подскажите пожалуйста,на моего мужа завели уголовное дело тяжкое преступление по краже золотых изделий,он этого не делал,но в полиции ему пришлось взять всю вину на себя.Мы выплатили компенсацию в размере 40 000 руб потерпевшей,но у нас есть еще смягчающие факторы: явка с повинной, не совершеннолетний ребенок, у мужа есть ИП, выплачена компенсация и есть расписка что потерпевшая не имеет ни каких материальных претензий. Подскажите пожалуйста какой срок могут дать и есть ли шансы на условно?
08 февраля 2014, 19:33, вопрос №364678, Марина, г. Малоярославец
6 ответов
Дата обновления страницы 08.07.2014