Я уроженец Тюменской области, был мобилизован в 2022 году, служил в одной части 3 года, потом перевелся в другую часть и подписал контракт в части Нижегородской области
Я уроженец Тюменской области, был мобилизован в 2022 году, служил в одной части 3 года, потом перевелся в другую часть и подписал контракт в части Нижегородской области. Положена ли мне региональная единовременная выплата за подписание контракта в Нижегородской области? Временной прописки нет в этой области.
, Данил, г. Тюмень