Здравствуйте, пришёл штраф, за рулём была не я, в договоре о купле продажи хозяин не я, в страховке хозяин написана я, машина снята с учёта автоматически, т
Здравствуйте, пришёл штраф, за рулём была не я, в договоре о купле продажи хозяин не я, в страховке хозяин написана я, машина снята с учёта автоматически, т. к. хозяин машины умер. Можно ли оспорить, что собственник не я, а то исходя из страховки написали штраф мне за передачу руля.
, Дарья, г. Москва