Здравствуйте, в 2019 приват банк подал иск на взыскание, я написала заявление о сроке давности, дело было закрыто. Теперь они опять подали иск, как быть в такой ситуации?
Добрый вечер. Мой гражданский муж гражданин Белоруссии. Он находится на СВО 8 месяцев. У него закончился внутренний паспорт. Ему отказали в отпуске. Обосновывая это тем, что он считается наёмником в Беларуси и как только он поедет в отпуск то его там арестуют. Как быть в такой ситуации и правомерно ли это всё?
Добрый день! Такая ситуация,у нас рядом с детским садом построен жилой дом, застройщик отказался строить свой забор и ограничился только забором детского сада. Правомерны ли действия застройщика ? и как быть в такой ситуации, если дом уже сдан в 19 году?
Здравствуйте, можете мне помочь в такой ситуации, я с женой Жили на маменной квартиры, она хозяйка там.. Мы сделали ремонт со свадебных подаренных денежных средств, жена требует после развода вернуть компинсацию половину с утраченных в ремонт, она не хочет делить мебель и т.д. но требует деньги с ремонта катитального, так быть в такой ситуации
дело в том , что мы только знаем сколько было подаренно на свадьбу, мы естественно не знаем сколько мы вложили в ремонт, но она требудет от полной суммы с свадебных средств которые нам подарили ровно половину вернуть