Я ищу мужа Малафеев Михаил Юрьевич 13.11.1997 (позывной казах)последний раз выходил на связь 11.05.2026 Говорят без вести пропавших

Я ищу мужа Малафеев Михаил Юрьевич 13.11.1997 (позывной казах)последний раз выходил на связь 11.05.2026

Говорят без вести пропавших ... Хочу занать живой или нет????

, Mariya, г. Якутск

Здравствуйте!
Юристы тут вам никак не помогут.
У нас нет для этого данных и ресурсов. У нас нет никаких баз, по которым мы можем проверить или узнать, где находится человек и что с ним. Да и вообще нет никаких таких баз.
Звоните на горячую линию Минобороны, в военкомат, в воинскую часть.
Есть ряд фондов (например. Медикосоциал), которые помогают в розыске военнослужащих.
Осторожнее в интернете, есть ряд сайтов, которые якобы «помогают» найти военослужащих, но в реальности оказываются иностранными ресурсами, которые только вымогают деньги «на поиски», но не ищут.