У меня отец в сво Баев Александр Айбулатович можете ли вы найти информацию о моëм отце?

У меня отец в сво Баев Александр Айбулатович можете ли вы найти информацию о моëм отце? В какой он часте, полке, напровление, позавной.

, Алсу, г. Ижевск

Алсу!

Вряд ли юристы сайта смогут Вам оперативно помочь.

Указанные проблемы возникают у родственников военнослужащих по всей стране, обращаться можно в различные федеральные органы власти, информацию о контактах можно получить, например, из такой памятки, она для Вологодской области, но федеральные органы власти там указаны, они общие для всех. Надо обращаться в военкомат и военную прокуратуру по месту его жительства, вот ссылка:

up.gov35.ru/wp-content/uploads/2024/05/Памятка-для-родственников-розыск.pdf?ysclid=m0hygo57i8356499877

Всего доброго!