Кредитная карта
Могут ли требовать сотрудники банка при оформлении кредита кредитную карту другого банка? Отдавать им в руки её или это необязательно и что они могут предъявить?
, Ольга, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Требовать с вас могут все, что угодно, но Вы так же вправе не предоставлять сведения, которые по вашему мнению на нужны для целей получения кредита. Возможно банк просто пытается получить о вас больше информации. Отдавать им в руки ее не нужно. Вы потребуйте от них пояснения для каких целей они просят у вас данную карту.