Могут ли вынести решение не в его пользу и присвоить штраф с лишением прав?
Здравствуйте,мой муж был остановлен в не трезвом состоянии 23.02.26 через два дня он подписал контракт с Министерством обороны и ушёл на СВО.Через месяц он пропал без вести.Но дело всё равно завели и постоянно пишут с военного суда письма по прописке что бы он явился на суд.Чем ему это может грозить? Могут ли вынести решение не в его пользу и присвоить штраф с лишением прав?
, Светлана, г. Кострома