Зарплата меньше прожиточного минимума

здравствуйте! у меня на предприятии зарплата меньше прожиточного минимума.Работодатель не имеет возможность выплачивать больше в связи с трудным положением на предприятии.Что в таком случае посоветуете мне?

, meta-kuzneck, г. Кузнецк
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уволиться с данного предприятия или через суд обязать работодателя выплачивать зарплату которая соответствовала   прожиточному минимуму.