Мой Брат ушёл на СВО, в 08.12.2023 году Пропал безвести, в 11.06.2025 году нашли тело похоронили, зарплатный счёт мы не получили, срок проспустили в феврале, нотариус отказывается что делать?

Здравствуйте!

Мой Брат ушёл на СВО , в 08.12.2023 году

Пропал безвести, в 11.06.2025 году нашли тело похоронили , зарплатный счёт мы не получили , срок проспустили в феврале, нотариус отказывается что делать?

, Арат, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут