Здравствуйте, я мед.сестра стаж 15 лет, где то месяца 2 назад сделала женщине укол(диклофенак) и через 6 часов
Здравствуйте,я мед.сестра стаж 15 лет,где то месяца 2 назад сделала женщине укол(диклофенак) и через 6 часов она пришла и сказала,что болит,я посмотрела,у нее появился отек,далее она начала самостоятельно греть кипятком это место и париться в душе,каждый раз на смене пыталась ей как то помочь в итоге я ей купила лекарства на ее пятую точку и она меня ещё попросила купить ей таблетки и тут же выписалась,а вчера я узнаю,что она опять у нас в больнице в ожоговом отделении и на меня собирается подавать в суд,какие мои действия в данной ситуации?
, Юлия, г. Москва