Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли родственники узнать по выплатам?
Бывший муж ушел на СВО, находится в учебной части пока, связи с ним нет. Оформил карту близнец на сына чтобы он мог распоряжаться деньгами. Но выплат до сих пор нет, подписал контракт 08/05, сам на связь не выходит. Могут ли родственники узнать по выплатам ?
Добрый день! Я жена военнослужащего по контракту, у нас есть несовершеннолетний ребенок, квартиру по военной ипотеке мы приобретали в браке, также брали дополнительно потребительский кредит, так как не хватало на покупку квартиры. В этой квартире прописан муж, я и ребенок прописаны у моей мамы. Также у меня есть доля в маминой квартире. Муж хочет разводится и говорит, чтобы я подписала какое-то согласие и говорит, что написал рапорт, чтобы ВС РФ прекратили выплаты за эту квартиру. Имею ли я и ребенок право на эту квартиру? И могу ли я повлиять на то, чтобы выплаты за эту квартиру не прекращались? Пока что муж заявление в суд не подавал. Хотела узнать свои права, чтобы быть готовой к этому процессу.
Здравствуйте, мой брат погиб на СВО, я родная сестра, и хоронила тоже я. Других родственников нет. Выплатили президентские и региональные. Про страховые выплаты я не знала. Могу я получить страховую выплату?
Могу ли я рассчитывать на единовременные выплаты по смерти отца на сво,президентскую, страховую, и региональную,если я не живу с ним с 3-х лет, мне сейчас 23, есть у отца сестра от другого брака, 12-13 лет, с женой они в разводе,
Все родственники: сестра отца
Я -23года
Сестра-12-13 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация.. Я в разводе иилишена родительских прав на ребенка по договорённости с отцом, зачем ему это было надо углубляться не будем, просто попросил я согласилась помочь. Так как на суде не была не знала что назначили алименты, он говорит чтотонина алименты не подавал и узнали мы о них спустя долгое время когда уже пришла крупная сумма долга. Сейчас я родила второго ребенка от другого человека, мы не в браке, он оформил на себя пособие за рождение так как у меня нет регистрации и сумма выплаты у него как за первого. Дочь прописана с ним в свидетельстве он записан, но ему приостановили рассмотрение якобы потому что у меня долг по алиментам и выплата получается ему не положена, так сказали, из-за моего долга с его слов. Но эти дети же не касаются друг друга? Или я чего-то не понимаю. Могут ли отказать ему в выплатах из-за неуплаты моего долга? И еще сказали о превышении дохода, у меня было ип в прошлом году, но я его закрыла долгов по нему нет, на сколько я знаю и читала вообще что на эти пособия не влияет доход или я опять чего-то не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте. У меня погиб родной брат на СВО. Могу ли я получить президентские и региональные выплаты по Республике Башкортостан.Других родственников нет.