Здравствуйте, я жена мобилизованного, мужа отчалили без вести пропавшим уже как 3-4 месяца и как в поддержку

Здравствуйте, я жена мобилизованного , мужа отчалили без вести пропавшим уже как 3-4 месяца и как в поддержку приходили выплаты , но почему довольствования резко уменьшились , по какой причине это может быть и как это можно узнать ?

, Нели, пгт. Вурнары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут