Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Законность продажи товаров в пробках

Здравствуйте. Допускаю, что вопрос будет иметь очень очевидный ответ, но я его не нашел(я искал, честно).

Легальна ли продажа продуктов питания и кофе в пробках на проезжей части? Какие есть легальные способы осуществления продаж товаров в пробках?

  • ei kofe.jpg
07 Июля 2014, 23:24, вопрос №495641 Владислав, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    «Правила продажи дистанционным способом», статья 26.1 Закона о Защите прав потребителя «Дистанционный способ продажи товара», статья 497 Гражданского кодекса РФ «Продажа товара по образцам и дистанционный способ продажи товара» и даже ФЗ «О рекламе».

    07 Июля 2014, 23:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats