Здравствуйте у меня списали деньги в размере 1990p airocket.chat как их в?

, Динара, г. Москва

Скорее всего Вы оформили платную подписку. Для начала вам нужно ее отменить, обратившись в службу поддержки сервиса.

В письме в поддержку укажите:
дату и сумму списания;
что вы не пользовались сервисом или не давали согласия на списание;
причину возврата (например, отсутствие надлежащего уведомления о списании, автоматическое продление подписки без явного согласия).

Но зачастую такие недобросовестные сервисы попросту игнорируют своих пользователей.

Если сервис отказывается возвращать деньги, можно инициировать возврат через банк. Для этого нужно:
войти в интернет-банк или мобильное приложение банка;
найти раздел «История операций»;
отметить платёж, связанный с Airocket.chat, как спорный;
в заявлении указать дату и время платежа, сумму, номер карты, название получателя (Airocket.chat), а также подробное описание ситуации.
Банк обязан рассмотреть жалобу в течение 10 рабочих дней и сообщить результат.

Также можно подать жалобу в Роспотребнадзор. Это особенно актуально, если есть основания считать, что права потребителя нарушены (например, отсутствие информации о платных услугах, автоматическое продление подписки без согласия).