Если его призовут к военной службе и он примет присягу, будут ли шансы его вернуть домой?
Моего супруга призвали к военной службе, в районном комиссариате не внимательно отнеслись к медицинским документам и признали годным (Кат Б3). Отвезли только на следующий день в воинскую часть, в списки не внесли, на данный момент сидит в лазарете по болезни, хотят отвезти в госпиталь на повторную ВВК , но не могут до сих пор этого сделать так как сломалась машина, сколько ему там сидеть неизвестно, что можно сделать в этом случае? Можно ли обжаловать решение без повторной проверки ВВК? Если его призовут к военной службе и он примет присягу, будут ли шансы его вернуть домой?
, Татьяна, г. Череповец