Они смогу вообще это сделать, без согласия?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста попалась на мошенников, и они достали паспортные данные всей моей семьи и говорят что отправят их добровольцами на сво. Они смогу вообще это сделать, без согласия?
Дом построен в браке, записан на меня, но находиться в общей совместной собственности и по закону и по брачному договору, мы с мужем оба прописаны в доме. Муж хочет развестись, жениться на другой и прописать ее в нашем доме. Сможет ли он это сделать без моего согласия?
Здравствуйте! Сняла часть коммерческого помещения в жилом многоквартирном доме с открытой территорией. Входная группа отдельная ( фото прилагаю ) , выходит во двор жилого дома , на плане БТИ обозначена , как запасной Вход . Планирую открыть ПВЗ озон , но жители категорически против , как сказали в УК и не пойдут на уступки , даже если предложить , к примеру , облагородить территорию двора или другие альтернативы. Ук так же не согласовывает размещение вывески - хотя мы планируем все вывески сделать на входной группе , не заходя за ее пределы и отключать подсветку на ночь. Основания для отказа не понятные - как буд то мы не имеем права без согласия открывать какие либо объекты со стороны двора , крепить вывески и начинать деятельность . Подскажите, пожалуйста, действительно ли не имеем права и у нас не получиться это сделать ? Или данные отказы со стороны УК не обоснованы и не законны и есть способы решения, включая размещение вывесок ? Заранее благодарна за ответ ( на плане границы моего помещения выделены черным , другую часть снимает ПВЗ ВБ , разделена стеной)
Здравствуйте,у меня долг по алиментам миллион,так как старшему 18,на младшую ещё 95 000.был суд,вынесли приговор ПТР,сказали через 3 недели явиться в УФСИН,я явилась и мне сообщили,что в городе где я живу нет исправительных учреждений для женщин,нужно ехать в Казань.срок дали 5 месяцев.у меня на иждивении ребенок,ему 6 лет,оставить не с кем,муж сидит.если оплатить эти 95 000 можно что то изменить?что вообще можно сделать в этой ситуации
Здравствуйте, я вышла второй раз замуж, хочу поменять своему ребенка фамилию, но бывший муж не дает согласие, возможно ли это сделать без его согласия?
Здравствуйте, молодой человек находится в СИЗО, ждём суд.хотим сделать генеральную доверенность,но натариус говорит что это можно сделать только после суда, подскажите пожалуйста можно ли вообще это сделать до суда??