Здравствуйте, ребенку почти 4 года, мы не разу не юбыли в поликлинике, тогда все болели короной и каждый год

Здравствуйте, ребенку почти 4 года , мы не разу не юбыли в поликлинике, тогда все болели короной и каждый год разные болезни появлялись и было страшно чем то заразить ее там, если она болела мы вызывали на дом врача и несколько раз посещали разных частных педиатров, так не находили нормальной, проблем со здоровьем не было , у меня сын не говорил до 4 лет и поэтому не сильно волноваоамь по поводу ее речи, сейчас хотим идти в поликлинику к которой прикреплены с рождения, будут ли у нас проблемы с пдн из- за того что не ходили столько времени?

, Djulietta, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут