Как вернуть деньги
Купил сот. телефон.Прошло несколько часов и я понял что он мне не нравится.Продавец сказал что это возможно только после экспертизы через 10 дней.Это действительно так?
, Владимир, г. Глазов
Юлия Лакоткина
Данный товар технически сложный и надлежащего качество по причине того что он вам не понравился нельзя сдать в магазин
Рушан Сунятуллин
Владимир, добрый день!
Ваш телефон является технически сложным товаром надлежащего качества и вернуть его к сожалению нельзя.
Вернуть можно только при наличии недостатка.