Планирую покупку квартиры
Планирую покупку квартиры. Необходимо консультация.
, Сергей, г. Москва
Добрый день.
Для получения подробной консультации вам нужно писать Вашу ситуацию.
На какие средства планируется приобретение жилья?
Ипотечный кредит, использование средств сертификата материнского капитала, использование подаренных средств.
Также приобретается ли квартира в период брака?
Уважаемый Сергей,
Благодарю за обращение. Я готов предоставить вам консультацию по вопросам покупки квартиры.
Для организации встречи прошу вас:
указать предпочтительные дату и время;
кратко описать ситуацию (тип недвижимости, бюджет, особые условия сделки и т. д.).
После получения этой информации мы согласуем детали консультации.
С уважением,
Александр