Как жить дальше

меня сильно избил мой сожитель (пьяный) у меня 3-ое детей старшей 8 лет. я вызвала милицию его забрали. я боюсь что через полчаса его отпустят и он придет мстить. что делать. живу одна родственников нет

, Евгения, г. Омск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Евгения!

Прежде всего, если есть возможность поменяйте замки. Будет стучаться, скандалить — снова вызывайте полицию. К сожалению у нас в правоохранительных органах существует негласная поговорка: когда убьют, тогда приходите. Поэтому защищать свою жизнь и здоровье Вам придется самой.