Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение договора

Подскажите пж-та если подписаны 2 договора на регистрацию и договор долевого участия, но ничего еще не проплачено. Можно ли расторгнуть договор?

07 Июля 2014, 21:01, вопрос №495541 оксана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Договор ДДУ считается заключенным с момента государственной регистрации, поэтому до регистрации такой договор считается не заключенным и правовых последствий не порождает.

    Договор на оказание услуг по регистрации ДДУ можно прекратить на основании одностороннего отказа от таких услуг (ст.32 Закона «Озпп»).

    07 Июля 2014, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.