У меня заканчивается патент я хочу выехать на родину и вернуться обратно через 15 дней в Москву с целью учебы пропустят ли меня обратно

Добрый вечер у меня такая ситуация. У меня заканчивается патент я хочу выехать на родину и вернуться обратно через 15 дней в Москву с целью учебы пропустят ли меня обратно

, Мадина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут