Жена ехала без прав на машине оформленной на ее, после остановки инспекторы составили протокол, мы подписали

Жена ехала без прав на машине оформленной на ее,после остановки инспекторы составили протокол,мы подписали договор купли продажи,я стал собственником авто,прав ли инспектор,отправив авто на штраф стоянку

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут