На данный момент надеюсь на отпуск по ранению, но, сказали сразу, что больше отпусков не будет, косаемо списания их задача завышать нам категории годности
Здравствуйте, нахожусь на "лечении", в Луганске, получил ранение, в ноябре месяце 2025. Перелом бедренной кости ( установили штифт) нога в колленном суставе не сгибается даже до 90°, при этом на КТ не отправляют, а это контрактура правого коленного сустава. На данный момент надеюсь на отпуск по ранению, но, сказали сразу, что больше отпусков не будет, косаемо списания их задача завышать нам категории годности. Без направления ничего не могу сделать, подскажите пожалуйста что делать, до контракта стояла категория В 23.
, Евгений, г. Москва