Может ли принадлежать доля мужа купленная в первом браке

, Сахань Оксана Васильевна, г. Люберцы

Здравствуйте, Оксана Васильевна. Я готова вам помочь, но для ответа на ваш вопрос нужно больше информации.

Пожалуйста, напишите мне в личный чат и уточните:

1. Когда была куплена доля — до регистрации первого брака или во время него?
2. Был ли заключён брачный договор между супругами в первом браке?
3. Переходила ли доля по наследству или в дар вашему мужу?
4. Вы сейчас в браке с этим мужчиной или разведены?

В личном чате я смогу задать вам эти уточняющие вопросы и после этого подготовить аргументированный ответ с учётом всех деталей вашей ситуации (консультация платная).

Обратите внимание: публичный ответ без изучения документов не может являться юридической гарантией.

С уважением, Светлана Соколова.