Произошла ситуация мальчику было 15 лет нечаянно поранил из ПУ-3 щёку девочке его возврата, обвиняют в статье

произошла ситуация мальчику было 15 лет нечаянно поранил из ПУ-3 щёку девочке его возврата, обвиняют в статье 111 УК РФ часть 2 пункт з, судебный медицинский эксперт постановил что у девочки лёгкий вред здоровью с несгладимым шрамом, что его может ждать

, Оксана, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут