8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чего мне ожидать или опасаться?

Добрый день! У меня в ventro.pro верификация на рассмотрении с 09.04. пока просто торгую, выводить не пробовала. Какая в вас есть информация на этот счёт? Почему так? Чего мне ожидать или опасаться?

, Лиля, г. Москва
Похожие вопросы
Чего мне ожидать или опасаться?
Добрый день! У меня в ventro.pro верификация на рассмотрении с 09.04. пока просто торгую, выводить не пробовала. Какая в вас есть информация на этот счёт? Почему так? Чего мне ожидать или опасаться?
, вопрос №4954207, Лиля, г. Москва
Или есть в этом вопросе какая то конкретика?
Здравствуйте, хочу подключиться к личной канализации, проводили её лет 8 назад, подключались собственник и ещё 3 человека, как я понимаю у них разрешение на пользование, не на собственность, сколько запросит собственник, чего ожидать, половину суммы которую он платил когда то, половину суммы которая сто́ит сейчас, или всю сумму которую все платили когда то разбить не на 4, а на 5(теперь вместе со мной) человек, или на 5 человек, но по нынешнему тарифу(разница стала огромная).. Или есть в этом вопросе какая то конкретика?
, вопрос №4952473, Евгений, г. Саратов
Или понимая что я буду защищаться приобретательной давностью иск не подадут?
Участок 10 соток приобретен по дкп ровно 15 лет назад ,стял на кадастровом учете, со свидетельством о собственности Он был сформирован путем раздела участка 20 стоток на 2 По иску прокурора соседний участок 10 соток был из'ят у собственника на основании, что документы на исходный участок поддельные ( от 1992 года) Ожидать ли мне иска относительно моего участка. Участок мой освоен , построен но не зарегистрирован жилой дом. Или понимая что я буду защищаться приобретательной давностью иск не подадут?
, вопрос №4950683, Григорий, г. Москва
В данный момент ее хочет купить гражданин России для личного пользования, если он ее купит и увезет в Россию, то ему нужно будет доплачивать утилизационный сбор или нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Машина была куплена 2018году в Москве. 2литра-180 л. После,в 2023 году была снята с учёта и была перегнана в Казахстан,где была продана и поставлена на учёт на Казахстанских номерах. В данный момент ее хочет купить гражданин России для личного пользования, если он ее купит и увезет в Россию, то ему нужно будет доплачивать утилизационный сбор или нет. И какие сборы его ожидают.?
, вопрос №4948674, Роберт, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2026