Я гражданка Украины, проживаю в Беларуси по вид на жительству (с трёх лет)(19.09.2004 год рождения), хочу вступить в

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я гражданка Украины, проживаю в Беларуси по вид на жительству (с трёх лет)(19.09.2004 год рождения), хочу вступить в брак в Беларуси, но для этого мне нужна справка для ЗАГСА, о том, что не состояла в браке в другой стране. Что делать? И как получить эту справку?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут