Здравствуйте, я гражданин, Р.Ф получил гражданство, потом познакомился с девушкой начали жить вместе
Здравствуйте, я гражданин, Р.Ф получил гражданство, потом познакомился с девушкой начали жить вместе родилась дочка, потом она получила гражданство, как только получила гражданство потом решила развести со мной, после развода сразу начало жить с другим мужчиной, она использовала меня ради получения гражданства, а ребёнок с ней, конечно у меня мало шансов что б ребёнок остался со мной, можно ли както признать или привлечь её к ответственности, за такой подлый поступок?
, Ruslan, г. Москва