Здравствуйте а можно ли расторгнуть контракт я служу уже 1 месяц но матери не может не кто помочь и у меня

Здравствуйте а можно ли расторгнуть контракт я служу уже 1 месяц но матери не может не кто помочь и у меня ребенок нужно ходить в больницу а второй брат у меня на сво есть ли вариант мне расторгнуть контракт подписал просто не подумав об этом и очень жалею а у меня мама болеет и дочери нужно ходить в больницу жена не может так как доча крупный ребенок и на автобусах сильно не покатаешься

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут