Написали заявление в полицию, сотрудник полиции отказал в поиске, ссылаясь на то, что нет родственных связей и нет мотива преступления
Отвезли знакомого в больницу. Он отказался от госпиталицазии и ушел в неизвестном направлении. Телефон не доступен. Личные документы остались у меня . У знакомого родных нет. Написали заявление в полицию, сотрудник полиции отказал в поиске, ссылаясь на то, что нет родственных связей и нет мотива преступления. Правомерны ли действия сотрудника полиции
, Анна, г. Москва