По каким нормам законодательства такое действие незаконно?
Я студент КФУ, живу в общежитии "деревня универсиады" из-за саммита Россия – АСЕАН, из деревни универсиады планируют выселить кучу домов, но конкретно наш дом под выселение не попадает, однако нам сказали, что в комнаты будут подселять выселенных студентов, которые не могут выехать из страны и так далее, было озвучено, что будут выносить столы и мебель из комнаты, чтобы на их место поставить новую кровать. По каким нормам законодательства такое действие незаконно? Я тут посмотрел, что по ст. 105 ЖК РФ «Жилые помещения в общежитиях предоставляются из расчета не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека» и по ГОСТ Р 58186-2018 "площадь жилой комнаты не менее 6 м2 из расчета на одного проживающего;". Однако мне не понятно что значит площадь жилой комнаты, какие помещения туда входят. У меня комната состоит из 3х комнат: основной жилой комнаты, где располагаются 2 кровати, стол, шкафы и так далее, у нее площадь около 11.5кв.м, а также есть еще санузел и небольшая прихожая. В общем мне нужны пункты в законодательстве, по которым к нам в комнату не могут запихнуть еще одну кровать и вынести в коридор все наши столы (места в комнате на еще одну кровать без выноса столов нет).
Также в приложении B ГОСТ Р 58186-2018 написано, что расстояние между кроватями - не менее 75 см при отсутствии перегородки, у нас сейчас кровати стоят параллельно в разных концах комнаты, между ними стол, и шкафы, то есть новую кровать можно засунуть только перпендикулярно нашим кроватям и она встанет прям почти впритык к нашим кроватям, а перегородок в кроватях нашего общежития либо нет, либо только одна с торца