Здравствуйте, я бы хотел спросить если моего сына хотят отчислить из школы за плохое поведение
Здравствуйте, я бы хотел спросить если моего сына хотят отчислить из школы за плохое поведение. Он плохо себя ведет из-за своих друзей они негативно на него влияют.
Здравствуйте. Мой муж погиб на сво (мне 23 года), у меня есть сын от первого брака(сыну 5 лет) имею ли я право на пенсию по потери кормильца если мой сын не является сыном погибшего и я получаю алименты от мужа?
Если имею право то что для этого нужно?
Здравствуйте, этот лейтенант не только моего сына 24 на 7 ставит на дежурство, он и парней избивает он в пьяном состоянии бывает. На него до моего сына 2 призыва писали на него заявление. И никак не отреагировал начальник штаба
Так сложилось что мой сын пошел в школу в 8 лет.В 4классе остался на 2год, и теперь в 17лет заканчивая 8класс,опять остаётся на 2год.Не видим смысла ходить опять в 8класс,если на следующей год ему 18лет
Здравствуйте в нашем техникуме придумали такое правило что если у студента 3-5 Долгов то они имеют право его отчислить даже если он захочет все сдать, ему просто не назначат дату, а если комиссия по срочной службе свяжется с директором нашего учебного заведения, то он должен будет обязан отчислить 1-3 студентов чтобы тому предоставили выбор либо срочная служба либо контракт на беспилотные войска, директор заявил что якобы наш депутат дал приказ каждый месяц отчислять студентов чтобы отправлять их подписывать контракт, я бы хотела подать жалобу, и прошу помощи чтобы составить письмо, чтобы выше стоячие люди разобрались с этом делом, ведь в Брянской области в учебных заведениях это стало нормой, давая даже анкеты на заполнение, по типу как мы относимся к контракту на сво, подскажите что можно сделать в такой ситуации.