Как доказать после демобилизации что болезнь получил в армии?
Добрый день в мая 2014 демобилизовался с прохождения срочной службы в армии.
Во второй половине службы прихватило спину, жаловаться на боли смысла не было да и некому. Так как мы находились в дали от города. Сейчас прохожу обследования. При выявлении серьезного заболевания могу ли я подать на компенсацию. И как это сделать?
, Владимир, г. Курск
владимир матвеев
Вам надо доказать что заболевание получено в период прохождения военной службы (путём проведения экспертизы) и вину командования части в получении данного заболевания.