Я подписал контракт 9 апреля 2025 года с ВС РФ у меня была кредитная карта сбера мне сделали каникулы щас я хочу

Я подписал контракт 9 апреля 2025 года с ВС РФ у меня была кредитная карта сбера мне сделали каникулы щас я хочу ее закрыть но мне говорят что нужна справка об сво участие но я служу в Африке сказали что написали заявку на отмену каникулы и за это будет штраф или пени хочу узнать сколько могут начислить? Или как этот вопрос решить кредитная карта на 345 тыщ щас там с процентами лежит 430 тыщ

  • 1778700143398
    .jpg
, Андрей Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут