Здравствуйте, нужно ли при получении ребенком паспорта по достижении 14 лет, если он и его родители родились в

Здравствуйте, нужно ли при получении ребенком паспорта по достижении 14 лет, если он и его родители родились в России, но не имея отметки, печати о гражданстве российской федерации идти в меграционную службу для получения этой печати? Спасибо.

, Юрий, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут