Пока я не зарегистрировал брак официально, могут ли меня привлекать к полному рабочему дню, наряда и отправить в командировку?
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту,воспитываю двоих детей без матери (разведен), работаю сокращённый день, в наряды не хожу, в командировку не езжу. Сейчас живу в гражданском браке, родился ребёнок. Пока я не зарегистрировал брак официально, могут ли меня привлекать к полному рабочему дню, наряда и отправить в командировку?
, Александр, г. Камень-на-Оби